г. Тула, ул. Скуратовская, д. 91А
Прайс-лист
Новости

Новости

Спрос на сталь в 2019 г. в РФ останется стабильным
В планах правительства РФ на будущий год рост ВВП, множество государственных проектов, необходимых к реализации. На фоне данной картины спрос на продукцию не только останется на прежнем уровне, но незначительно подрастет.

Использование строительной арматуры
Строительная арматура применяется при возведении промышленных, производственных объектов, строений социального, общественного и жилого типа. Технология монолитного бетонирования с применением арматурных конструкций считается на порядок более прочной, чем строения, выполненные по другим технологиям.

Электросварные трубы: изготовление и применение
Сегодня более 52% используемых элементов магистральных и частных коммуникаций являются сварными трубами. Делятся изделия на прямо-, спиралешовные.

Почему качественный металлопрокат является выгодной покупкой
Металлопрокат – материалы промышленного назначения, которые изготавливаются на прокатных станках способом холодной, теплой или горячей прокатки. Применяются для осуществления строительных, пуско-наладочных процессов, используются для изготовления конструкций различного типа.

Сфера применения фасонного проката
Металлопрокат фасонный – разновидность продукции, имеющая сложную форму. Процесс производства требует особого подхода и использования специальных станков.

Оцинкованные трубы: изготовление и применение
Коррозия металла – основная причина разрушения конструкций и элементов. Задача производителя, обеспечить защиту от негативных факторов для упрочнения и продления срока службы линейки товара. Оцинковка – процесс, при котором слой покрытия наносится на внешнюю или внутреннюю сторону трубы, за счет чего повышается инертность изделий к химическим веществам, влаге, стойкость к прочим внешним воздействиям.

Особенности упаковки и хранения металлопроката
Качественная упаковка позволяет сохранить металлопрокат от порчи во время транспортировки. Если заказчик получит поврежденную продукцию, это может стать причиной уценки товара или отказа от последующих поставок, поэтому этому аспекту важно уделять внимание.

Особенности качественной порезки металла
Способы резки метала можно объединить в три основные группы - механические, термические и высокоточные.

Сфера применения листового проката
Высокие эксплуатационные характеристики листового проката делают его пригодным для использования в различных сферах и отраслях. Свойства и конкретная область применения обусловлены видом металлопродукции.

Различие свойств холоднокатаной и горячекатаной стали
Металлопрокат широко используется в строительной, машиностроительной, химической, жилищно-коммунальной и других отраслях. Универсальность такой продукции объясняется тем, что ей можно придавать самые разные физико-механические характеристики.


Новости 1 - 10 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Новости отрасли
Заказать продукцию или услуги компании можно по телефону +7 (4872) 55-07-00
Склад в Калуге Склад в Симферополе
Региональный представитель ПАО «Трубная Металлургическая компания»
Региональный представитель ООО "Металл Сервис"
Официальный представитель ООО «Королевский трубный завод»