г. Тула, ул. Скуратовская, д. 91А
Прайс-лист
В начале июня в Москве пройдут три металлургические выставки

В начале июня в Москве пройдут три металлургические выставки

В начале июля в московском «Экспоцентре на Красной Пресне» состоятся сразу три международные металлургические выставки: «Трубы», «Литмаш» и «Алюминий/Цветмет». В этом году они пройдут уже в 14-ый раз. Проведение мероприятий близкой тематики на одной площадке позволяет организаторам привлечь большую аудиторию – гости могут посетить сразу несколько экспозиций и познакомиться со всем спектром актуальной металлургической продукции.

Тематика выставки «Литмаш» будет включать в себя следующие категории:
  • Листовой, фасонный и сортовой прокат.
  • Специализированное оборудование, в том числе техника для сварки, резки и литья, прокатные станы.
  • Полуфабрикаты и заготовки.
  • Технологии утилизации отходов и повышения безопасности производства.
  • Сервисные и консалтинговые услуги, обучающие курсы для специалистов.
Российский рынок сбыта традиционно вызывает большой интерес не только у отечественных производителей. Поэтому во всех трех выставках будут принимать участие и иностранные экспоненты. Ожидается, что в этом году национальные павильоны представят Германия, Австрия, Италия и ряд других государств. Посетители смогут познакомиться с продукцией российских и зарубежных производителей, сразу же провести переговоры и заключить контракты.

На площадке выставки «Трубы» будет представлен большой ассортимент оборудования для производства, сырья, материалов и полуфабрикатов. Кроме того, здесь можно будет увидеть широкий спектр готовых круглых и профильных труб, изделий из цветных металлов, сплавов, пластмасс и минеральных компонентов. В рамках экспозиции также представят востребованные в отрасли услуги – проектирование, консалтинг и т.д. Программа форума «Алюминий/Цветмет» будет включать в себя демонстрацию проката и изделий из алюминия и цветных металлов, а также соответствующего сырья и полуфабрикатов.

Экспозиционные мероприятия будут сопровождаться дополнительной деловой программой. Организаторы запланировали проведение нескольких семинаров и конференций с участием приглашенных специалистов. На них гости смогут обсудить актуальные проблемы металлургии и обменяться мнениями с коллегами и экспертами.

Ожидается, что общее количество гостей для всех трех выставок превысит 15 тысяч человек. Участниками станут около 300 компаний. Поддержку мероприятиям оказывают Минпромторг РФ, Торгово-промышленная палата, отраслевые союзы и объединения.

Возврат к списку

Заказать продукцию или услуги компании можно по телефону +7 (4872) 55-07-00
Склад в Калуге Склад в Симферополе
Региональный представитель ПАО «Трубная Металлургическая компания»
Региональный представитель ООО "Металл Сервис"
Официальный представитель ООО «Королевский трубный завод»