г. Тула, ул. Скуратовская, д. 91А
Прайс-лист
Новости

Новости

Сфера применения горячекатаных круглых труб
Бесшовные горячекатаные трубы изготавливают с применением легированных и углеродистых сталей. Это гарантирует стойкость к коррозии и агрессивным химическим веществам, находящимся в любом состоянии.

Разнообразие и преимущества металлической арматуры
Металлическая арматура – это востребованный стройматериал, который используется для усиления железобетонных конструкций и для некоторых других задач. Она обеспечивает необходимый уровень прочности и напрямую влияет на характеристики и срок службы элемента.

Какой металлопрокат выбрать для стройки – рекомендации специалистов
Металлопрокат находит широкое применение в современном строительстве. Он не только используется как арматура для бетонных конструкций, но и может служить каркасом для всей постройки.

Сфера использования профильных труб
Профильные трубы отличаются нестандартностью сечения – оно представляет собой квадрат, прямоугольник или другую отличную от круга форму. При необходимости выполняется дополнительная обработка изделий (например, нанесение порошкового покрытия, оцинковка).

Ассортимент и применение изделий фасонного проката
Фасонный металлопрокат отличается от сортового сложной формой изделий. Для получения нужного профиля используются разные технологии: чаще всего они изготавливаются на прокатных станах и подвергаются холодному изгибу.

Сфера использования оцинкованных труб
Металлические трубы используются в газо- и водопроводах, канализационных системах и других инженерных сетях. Они доступны по цене и универсальны, выпускаются в разных размерах и формах.

Особенности обработки низкоуглеродистой стали
Низкоуглеродистая сталь (с содержанием углерода не более 0,25 %) – это востребованный в промышленности и строительстве материал.

Завершилась металлургическая выставка METAL + METALLURGY 2017
В июне в Шанхае прошла международная выставка METAL + METALLURGY 2017. Это одно из крупнейших в мире событий для отраслей металлургии и металлообработки, собирающие экспонентов и посетителей из разных стран.

На российском рынке труб растет спрос на высокотехнологичную продукцию
Игорь Малышев, глава российского Фонда развития трубной промышленности (ФРТП) рассказал о текущем состоянии и перспективах развития отрасли. Доклад был представлен на конференции «Металлы, уголь и драгметаллы России и СНГ».

В Волгограде прошла конференция, посвященная стальным трубам
В мае в Волгограде в 7-й раз состоялась конференция «Стальные трубы: производство и сбыт». В мероприятии, которое привлекает внимание специалистов со всей России, поучаствовали более 110 человек.


Новости 11 - 20 из 23
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Новости отрасли
Заказать продукцию или услуги компании можно по телефону +7 (4872) 55-07-00
Склад в Калуге Склад в Симферополе
Региональный представитель ПАО «Трубная Металлургическая компания»
Региональный представитель ООО "Металл Сервис"
Официальный представитель ООО «Королевский трубный завод»